Team TransGlobal

Die Gesichter zur Stimme am Telefon

Image

Joachim (Joe) Wetz

Geschäftsführer | General Manager

fon +49-6134 58444-50
eMail: JoeW@tglog.eu

Image

Tanja Garcia

Prokuristin | VP

fon +49 6134 58444-70
eMail: TanjaG@tglog.eu

Image

Diana Mattur

Assistenz der Geschäftsleitung | Assistent to the General Manager

fon +49 6134 58444-50
eMail: DianaM@tglog.eu

Image to follow

Matthias Merten

Export

fon +49 6134 58444-60
eMail: MatthiasM@tglog.eu

Image

Nevenka Marijanovic

Export

fon +49 6134 58444-61
eMail: NevenkaM@tglog.eu

Image to follow

Sabrina Strohsal

Port Ops / Import

fon +49 471 93149593
eMail: SabrinaS@tglog.eu

Image

Kai Asendorf

Spezial-Transport | Special Ops

fon +49 421 39098683
eMail: KaiA@tglog.eu

Image

Lutz Lamprecht

Spezial-Transport | Port- & Special Ops

fon +49 471 89391890
eMail: LutzL@tglog.eu

Image

Kevin Stuppenhusen

Port Ops / Import / Export

fon +49 471 80626503
eMail: KevinS@tglog.eu

Image

Preto

Special Ops-Außendienst