Team TransGlobal

Die Gesichter zur Stimme am Telefon

Image

Joachim (Joe) Wetz

Geschäftsführer | General Manager

fon +49-6134 6016117
eMail: jwetz@transglobal-logistics.de

Image

Tanja Garcia

Prokuristin | VP

fon +49 6134 6016118
eMail: tgarcia@transglobal-logistics.de

Image

Diana Mattur

Assistenz der Geschäftsleitung | Assistent to the General Manager

fon +49 6134 280698
eMail: dmattur@transglobal-logistics.de

Image

Michael Hoos

Export

fon +49 6134 6016119
eMail: mhoos@transglobal-logistics.de

Image

Aleksandra Szymkuc

Import

fon +49 6134 6016118
eMail: aszymkuc@transglobal-logistics.de

Image

Nevenka Marijanovic

Export

fon +49 6134 6016119
eMail: nmarijanovic@transglobal-logistics.de

Image

Sören Westhoff

Port Ops / Import

fon +49 6134 6016118
eMail: swesthoff@transglobal-logistics.de

Image

Kai Asendorf

Spezial-Transport | Special Ops

fon +49 421 39098683
eMail: kasendorf@transglobal-logistics.de

Image

Hans-Thomas Merchel

Port Ops / Land-Transport

fon +49 471 80626503
eMail: hmerchel@transglobal-logistics.de

Image

Lutz Lamprecht

Spezial-Transport | Port- & Special Ops

fon +49 471 89391890
eMail: llamprecht@transglobal-logistics.de